首页 > 互动交流 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20196128763
信件类型:  我要咨询
来信标题:  今年事业单位还招聘么
来信时间:  2019/6/12 8:45:51
来信内容:
您好,去年这个时候,石台已经发布招聘信息了,不知道今年石台事业单位是不是继续招聘工作人员。
 来信件人详细信息
姓 名:  池州人
联系电话:  156****2016
 回复内容
收信单位: 县人社局
办理时间:  2019/6/17 8:26:24
回复内容:
详细信息请联系人社局3295052
主办:石台县人民政府    承办:石台县政府电子政务中心    安徽省石台县曙光路8号政府大楼二楼
    皖ICP备05015401号    技术支持:龙讯科技  
网站标识码:3417220011    联系电话:0566-6022532    传真:0566-6022871    邮编:245100