首页 > 互动交流 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197225211
信件类型:  我要咨询
来信标题:  2019年事业编考试
来信时间:  2019/7/22 16:53:36
来信内容:
你好!请问问2019年石台县事业编公告大概什么时候出来,谢谢!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位: 县政府办
办理时间:  2019/7/23 9:57:48
回复内容:
您好,您的留言已收悉,详细信息请联系人社局3295052
主办:石台县人民政府    承办:石台县政府电子政务中心    安徽省石台县曙光路8号政府大楼二楼
    皖ICP备05015401号    技术支持:龙讯科技  
网站标识码:3417220011    联系电话:0566-6022532    传真:0566-6022871    邮编:245100