首页 > 互动交流 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197245148
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询
来信时间:  2019/7/24 18:59:23
来信内容:
请问一下,今年石台县事业单位还会招聘吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位: 县人社局
办理时间:  2019/7/26 15:17:33
回复内容:
您好,您的留言已收悉,详细信息请联系人社局3295052
主办:石台县人民政府    承办:石台县政府电子政务中心    安徽省石台县曙光路8号政府大楼二楼
    皖ICP备05015401号    技术支持:龙讯科技  
网站标识码:3417220011    联系电话:0566-6022532    传真:0566-6022871    邮编:245100