无障碍浏览 RSS订阅 繁体版 登录 注册
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
 信件详细信息
信件编号:  RD012201911100004
问题类别:  咨询
来信标题:  事业单位成绩公告
来信时间:  2019-11-10 16:30:33
来信内容:
请问2019年度事业单位成绩汇总公告怎么找不到了?
浏览:
1674
 来信件人详细信息
姓 名:  陈***
联系电话:  055****1223
 回复内容
收信单位: 石台县政府办
回复时间:  2019-11-13 11:49:28
回复内容:
      您好,您的留言已收悉,《2019年石台县部分事业单位公开招聘考试面试成绩及最终合成成绩公告》详见:http://www.ahshitai.gov.cn/News/show/350236.html