无障碍浏览 RSS订阅 繁体版 登录 注册
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
 信件详细信息
信件编号:  RD006201912100003
问题类别:  投诉
来信标题:  重大安全隐患
来信时间:  2019-12-10 09:17:45
来信内容:
阳关左岸9号楼4单元有一间车库存放大量固体酒精,存在重大安全隐患,一旦发生事故,后果不堪设想,希望有关部门尽快排除安全隐患。谢谢
浏览:
1997
 来信件人详细信息
姓 名:  蒋***
联系电话:  055****1223
 回复内容
收信单位: 县公安局
回复时间:  2019-12-11 09:07:44
回复内容:
     

您好,您的留言已收悉。已按流程转相关部门办理。