无障碍浏览 RSS订阅 繁体版 登录 注册
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
 信件详细信息
信件编号:  RD012201912180005
问题类别:  咨询
来信标题:  2019事业编经公示过后还要多久才能上班
来信时间:  2019-12-18 14:22:41
来信内容:
2019事业编经公示过后还要多久才能上班,年内可以上班吗?
浏览:
2742
 来信件人详细信息
姓 名:  潘***
联系电话:  055****1223
 回复内容
收信单位: 县人社局
回复时间:  2019-12-23 10:41:55
回复内容:
      您好,2019年石台县部分事业单位公开招聘工作人员第一批公示期于12月16日结束,12月23日到主管部门报到。