无障碍浏览 RSS订阅 繁体版 登录 注册
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
 信件详细信息
信件编号:  RD001201912190007
问题类别:  咨询
来信标题:  能否提供一些近年我们县农业方面统计数据
来信时间:  2019-12-19 00:31:01
来信内容:
尊敬的领导:
你们好!我是石台县小河镇人,在外学习农业经济管理专业。现需要一些近年我们县农业近年相关数据进行分析研究。不知是否可以提供?需要相关数据统计:石台县龙头企业近年产出情况;石台县富硒产业近年产出情况;3石台县的特色农产品品牌近年建设情况;石台县农民近年收入情况等相关数据均可。
浏览:
4602
 来信件人详细信息
姓 名:  张***
联系电话:  055****1223
 回复内容
收信单位: 石台县政府办
回复时间:  2019-12-20 15:38:07
回复内容:
     

您好,您的留言已收悉。详细信息请咨询县农业农村局:6022944。